Ангелина 17.12.94, знакома ли я со своим будующим мужем ? - вопрос №2662839

Лучший ответ по мнению автора

Его зовут Михаил или Максим. Чуть выше среднего роста. Темный. Плотного телосложения. Занимается чем-то связанным с самолетами. Может быть работает в аэропорту или в авиакомпании. У него красная машина, цифры в номере есть 719, точную последовательность не скажу. Теперь можете понимать знаете его или нет уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не знакомы. Познакомитесь в течении двух лет