Что сейчас в жизни девушки? Ка к дела во всех сферах? Есть ли негатив со стороны? - вопрос №2662958

Ирина 03.01.1991
Девушка темненькая и смуглая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива я не вижу по картам, но как-то не все идеально.
В личной жизни недоговорки, обман. В прошлом сильное потрясение было… что-то связано с маленькими детьми.
В здоровье есть проблемы с почками, причём не просто так, а это у неё расплата за то что она сама делала негатив на парня какого-то.
Но с деньгами порядок. Возможно, связана как то с юридической или правовой сферой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть…
Вполне удачлива.Никакого негатива.