Можно ли потерять девственность при регулярном введении одного пальца о влагилищего. Крови и боли никогда не было.но малые половые губы и которые кажетсяуалишился по размеру.хочу знать не разорвала - вопрос №2663146

съездить ли девственная плевы?
3 ответа

Ответы

Вам лучше пойти к гинекологу
Это в медицину.Любой разврат.в первую очередь Грех в похоти жить.
Вторая, подключение себя к сущностям низших каналов.
и то и другое.начинает разрушать организм и энергетику изнутри.
Голосуем, за интересный ответ.
С Уважением, Александр.

Нет.Все нормально.