Здравствуйте.эксперты.У меня такой вопрос.На мужчину оказано магическое воздействие.В сексуальном плане не может быть ни с кем.кроме той.что - вопрос №2663304

сделала.Это явно и проверено.Абсолютно ни с кем и ничего не получается.Даже желания нет.Хотя раньше «ходок»был еще тот.Если сейчас другая женщина сделает что либо аналогичное ему же.что будет с мужчиной? Огромная благодарность всем ответившим экспертам.

Дополнение автора от 19.11.17 00:57:26
Хотелось бы знать.что будет с мужчиной.если на нём уже есть воздействие и будет сделано другой женщиной.в смысле профессионально сделано.то есть.магическое воздействие со стороны двух женщин.

Дополнение автора от 19.11.17 01:00:08
Допустим.на нём есть приворот от одной.и вторая сделает.(без чисток.снятий и т.д.)один приворот поверх другого от разных женщин.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ставить сверх другой работы еще работу, не убрав предыдущую… То результат будет печальный, и абсолютно любой… От импотенции, что самое вероятное, до алкоголизма и серьезных проблем по здоровью и других сфер жизни.
Но с другой стороны, смотря как делать, возможно и такое, что его будет колбасить на двух женщин, чему скорее всего он будет очень рад )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если поставлена защита на работу, то ничего не будет.Все останется по-прежнему.Либо надо ломать защиту.