Доброй ночи.Ситуация такая.Была замужем,муж погиб,осталась одна с дочкой.Встретила другого человека,вышла замуж.Он очень хотел ребенка.Забеременила,и с момента свадьбы он начал пить,и поднимать - вопрос №2663320

руку.Хотя до брака не пилвообще.Сейчас пол срока беременности, которые прошли как ад, в постоянном страхе.И я не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Сделайте искусственное прерывание беременности и уходите от него, не оглядываясь.