Здравствуйте. Что ожидать Максиму 23.07.1976 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2663563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения с девушкой по имени Юлия. Старше вас.
Добрый день. Особых перемен в личной жизни не вижу. Есть симпатия к женщине, моложе Максима на года 3-4, но серьезного там нечего не выйдет.
С легкостью перепрыгните из прошлого в настоящее, и не пожалеете.