Здравствуйте надеюсь вы мне поможете в разгадке моего сна,я знаю что он не зря мне приснился,этоверное плохо когда ты во сне стоишь около зеркала и смотришь в него одетую в красное платье и - вопрос №2663755

белаяфата, но когда я присмотрелась это была не я но я чувствовала что это я, но не такая какая я сейчас я себя видела, с белыми кудри волосами, стройная, кудри мои волнистые длинные ниже плеч, странно это все, и странное то что это зеркало, появилось неожиданно, посредине улицы, не как обычно в доме
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. вас ждут хорошие перемены. новые амбиции. если болеете то поправитесь. хороший сон. даже очень. удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в Вашей личной жизни.Ваш прогноз по поводу плохого сна беспочвенен.