Доброго дня! Что будет между людьми? и что сейчас - вопрос №2663821

Илья 080890
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Ваши отношения перестали приносить ему радость. Он считает, что они уже исчерпали себя. Пропало взаимопонимание и единство. То, что раньше приносило счастье — теперь доставляет лишь расстройство. Он может не доверять Вам, быть неискренним и таить обиды, вести себя эгоистично. Нет цели продолжать отношения. Складывается такая ситуация, когда вместе тяжело, а прекратить всё ещё сложнее. Если с его стороны и есть внимание к Вам, то это скорее эмоции, нежели чувства. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

С Уважением, Максим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что между ними будут очень активные отношения, секс, любовь. Люди реально будут вместе, но позднее. Сейчас мужчина как-то негативно настроен. Нет доверия с его стороны. Тут важно растопить лед между вами. Подробнее можем обсудить.