К чему снится маленький зеленый попугай, который еще что-то говорил? - вопрос №2663841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, кто-то распространяет о Вас сплетни и распускает недобрые слухи… Будьте бдительны в узком кругу с людьми, которым доверяете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение предупреждает вас -о том-чтобы вы не взболтнули кому- то чего- то лишнего-будьте бдительны-чтобы в последствии не сожалеть  об этом.
Известие от друга(подруги).