Что ждет меня по работе и вообще. Найду ли я общий язык с директором или потеряю работу. Поправятся ли мои родители - вопрос №2663842

3 ответа

Ответы

Вижу, что компромисс будет найден. Только это не на долго. Работу вам менять, но чуть позже. По родителям в чат, нужны имена и фото. Здоровье тонкий вопрос
Общий язык найдете, молитесь за родителей и все у них наладится
здравствуйте Павел,
У вас очень напряженное и тревожное состояние. У вас позиция оправдательно- защитная. Вы чувствуете себя все время виноватым. Вам нужно расслабиться и принять состояние спокойствия. Если директор недоволен чем-то и говорит об этом вам, не торопитесь начинать объяснять и оправдываться. Просто молчите и кивайте головой, как будто вы на одной стороне с директором и подспудно разделяете с ним эту озабоченность. Но не как виновный. Если принимаете на себя, ему подсознательно это нужно. Виноват тот, кто принимает на себя. Ему нужна подпитка вашей неуверенностью, потому что сам не уверен в себе. Родители также подсознательно используют вас, поскольку им нужно, чтобы кто то их жалел и принимал на себя то, что им не нравится. Им комфортно болеть рядом с вами. Вы принимаете на себя вину, за то, что они не могут выздороветь. Любовь к ним и забота о них, это не чувство вины. Не смешивайте эти чувства. Выздоровеют тогда, когда вы перестанете быть безусловным приемником их переживаний.