Дата рождения: 1975-09-20 Вопрос:Здравствуйте!Да,у меня есть вопрос.Выдержит ли мой бизнес этот кризис и что вообще меня ожидает в ближайшем будущем. - вопрос №2663849

1 ответ

Ответы

К сожалению нет, идет резкое падение с начала предстоящего 2018 года, оно и сыграет решающую роль.
Если что то исправлять, то уже сейчас нужно, потом просто все безнадежно упустите.Такие вот дела получаются.