Ясновидящие, скажите, когда у меня начнет налаживаться с финансами?светланаВалерьевна 12янв.82 спасибо за ответ - вопрос №2664556

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы умеете считать деньги, но иногда идете на поводу близких, и не правильно расходуете их.
Вы сможете лучше зарабатывать уже в следующем году, но контролируйте траты.тогда сразу почувствуете, что все стало налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет успех в финансовом плане, но только если вы будете прилагать достаточно для этого усилий.