пытаясь решить свою с долгами, я хочу поменять свою работу , и уехать на зараотки в другой город , я в сомнении как поступить и что меня ждёт в другом городе.не пожалею ли я - вопрос №2664598

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что вам удастся без отъезда без перемены обстановки решить проблему да есть спад по финансам но по линии карт конец зимы будет линия стабильности.и ещё прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос и есть наш ангел хранитель.