Здравствуйте! Подскажите пож. можно ли в биосе материнки ASUS M5A78L M LX отключить контроль за открытием корпуса? Я ничего не нашёл. А - вопрос №2664776

устанавливать перемычки, как советуют на форумах сам не решаюсь (не те познания). Замучила ошибка: Chassis intruded! Fatal Error… System Halted. Сброс биоса на заводские не помогает.
1 ответ

Ответы

поменять сдохшую батарейку со сбросом биоса или «Рядом с впаянными проводами Chassis есть маленький, черненький транзистор. Так, вот выпаивайте»