личные отношения - вопрос №266479

Добрый вечер, уважаемые эксперты! меня ховут Виктория. 2.11.1969г. что меня ждет в ближайшее время в личных отношениях с мужчиной 3.11.1966г Константин

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы настроены на отношения и не знаете что думает об этих отношениях Ваш  Константин. Ситуацию разъяснит консультация у эксперта .

Карты говорят, что Вы расстанитесь, но это только карты Они предполагают а человек совершает