Здравствуйте. я пытаюсь откладывать деньги на фондовом рынке. Работа на счете ведется с помощью механических торговых систем (роботов). Подскажите - вопрос №2665049

стоит ли менять на другого робота, к которому я присматриваюсь (он требует большую сумму начального счета) и как в целом будут успехи? Правда сейчас, из-за жизненных обстоятельств пришлось вывести почти всю сумму… Как долго буду восстанавливать = не известно :-( Когда ситуация с финансами в целом нормализуется? Хотелось бы уже начать копить и накопить на квартиру… Спасибо

место рождения Москва 22 августа 1985 Сергей

Ответы

Можете поменять, хуже не будет.Но пока средств мало, оставайтесь на старом месте.