Мое предназначение - вопрос №2665305

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я организовать свое дело успешно, чтобы получать хорошую прибыль. И в какой области меня ждет успех. Или не стоит рассматривать, а продолжать работать там, где сейчас работаю. Родилась Минск 15.02.1985 в 00.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
По энергетике, вы талантливая и творческая личность.
Вы порой сдержаны в действия ум у вас живой.Я таких-людей со способностями называю-Радио.
Живые люди с богатым опытом их прошлых жизней.
Таким людям в жизни способствует-Удача.
Работа вам нужна с людьми творческих профессий или с массами людей и информацией...
Детальней, можно просмотреть по воску.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы — хозяин своей жизни! Быть в подчинении у кого-то это не для вашей энергетики. Вы не просто можете организовать свое дело, вы его сделаете успешным. Начнете уже в середине 2018 года.
Нет.Бизнес не для Вас.Недостаточно необходимых амбиций, уверенности.

@ SOFIA CHERNAYA