Мне кажется, что я на пороге каких-то значительных событий. Так ли это? - вопрос №2665528

Даже снится, что я влюбилась во сне и наяву это чувство не покидало меня. Видела девочку рыженькую. Сон приснился как раз сегодня ночью и казался таким реальным. Единственное, что меня беспокоит, если будут предложения из другой страны, стоит ли на это предложение соглашаться?

Ответы

Желаемое принемаете за действительное.