Здравствуйте приснился сон. что мне гадают на картах на мужчину с которым я сейчас. и она мне говорит что я замуж за него не выйду. к чему это ? - вопрос №2665731

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Иногда в снах идет подсказка.Но может просто показали ваши страхи.Какой-то обман.
Ваш сон сулит вам обман и ложные надежды.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что есть некие препятствия, которые, необходимо преодолеть, чтобы остаться навсегда с этим мужчиной. Всех Вам Благ и хороших Снов!