Поцарапал золотую иконку на обратной стороне, а тем ещё и надпись спаси и сохрани. Можно ли удалить царапины не повредив надпись? - вопрос №2665747

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можно, только это не к программистам обращаться а к ювелиру если золото, или к реставратору если другие материалы

с золотом можно точно сотворить что угодно, другой вопрос — вряд ли это будет бесплатно, а серьезные повреждения исправить может быть достаточно дорого