Не могу избавиться от филлеров в носогубных складках,колола лидазу,но тщетно.Косметологи говорят,что "колят лидазу вслепую"ибо не знают на какой глубине филлер.Как понять куда колоть антидот? - вопрос №2665802

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

носогубные складки это усталость от жизни,
то есть филер находится на глубине усталости от жизни.

Добрый вечер, Вам необходимо использовать именно гиалуронидазу! И именно выполнить данную процедуру у врача-косметолога. Иногда данную процедуру нужно выполнить несколько раз. Тем более необходимо знать, какой именно филлер был использован