Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у нас будет встреча с МЧ? Каковы перспективы отношений на будущее? (брак, семья). Что сейчас в мыслях у МЧ по отношению к девушке? - вопрос №2665813

Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К Новому году, скорее всего.Перспективы на брак не большие, много препятствий.
Думает об Анне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба прошли не простые отношения..\перспективы есть… но есть и препятствия.