ПОдскажите пожалуйста к чему снится : тараканы,которые по одному ползут по стене,стена светлая их очень отчетливо видно.Я их убиваю и мне это легко дается.Сон очень четкий. - вопрос №2665859

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Грядущие проблемы, которые с легкостью разрешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон к неприятностям в переди.
Стоит так же обратить внимание на финансы.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Такой сон к гостям, которые принесут плохие новости или «скользкие» предложения, но Вы это близко не примите.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон означает, что каким-то планам или надеждам, не суждено сбыться, из-за непредвиденных неожиданных обстоятельств…