ирина 16,11,1960 новосибирская обл. чулым Мой любимый вернется ко мне? Олег 21,07,1963г Новосибирск - вопрос №2665923

Ответы

Доброго дня.
На ваши отношения нужно ставить комплекс работ, плюс делать работу на гармонизацию.
Всего Доброго
У вас сложная ситуация, нужно обязательно бороться за отношения, тем более чувства имеются, мужчину стоит немного энергетически притянуть и он вернётся к вам.

@ SOFIA CHERNAYA