Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г в последнее время стал оказывать мне знаки внимания и заигрывает со мной, обнимает и целует меня, но домой пока не возвращается и сказал придет но позднее, - вопрос №2665985

даже один раз поел у меня дома? Может он хочет вернутся назад? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Хочет, конечно.Применяет свой стратегический план, потому как понял, что никому больше не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что хочет он… это одно… а вы собственно хотите этого…

@ SOFIA CHERNAYA