Дата рождения: 1984-04-02 Вопрос:ко мне приходит душа покойного мужа он меня ударил по лицу и спину поцарапол что делать не дает не с кем жить - вопрос №2666060

4 ответа

Ответы

Отсекать портал, и ставить защиту, не факт, что в его облике приходит именно муж.
  1. от этого нужно избавляться. проводить ретуал чтобы он ушол куда ему положено
Добрый день.Тут надо обряд проводить что бы закрыть ему дорогу к вам и отправить его душу туда где ему и положено быть иначе он вас к себе может забрать.
По всей видимости, он был агрессивен и при жизни.Его душу надо успокоить.Отнесите откуп на кладбище и поговорите с ним.