По каким причинам я могу обменять планшет в магазине в течении 14суток? И обязательно ли при этом сохранить пленки наклееные на самом планшете? - вопрос №2666327

Ответы

ни при каких. т.к. «технически  сложное устройство»
раньше было в ионе…
даже когда магазин либерально относится к исполнению данного закона, все равно есть условие «сохранение товарного вида»… а это как раз пленки (не считая того что НИ ГДЕ не должно быть царапин, потертостей и тд...)