Добрый вечер. Как у меня будет складываться личная жизнь. 05.09.1972 - вопрос №2666372

2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Качество вашей личной жизни будет зависеть от того, научитесь ли вы брать в отношениях так же хорошо, как умеете отдавать. Не поддавайтесь плохому настроению, следующий год принесет в вашу жизнь новые надежды и радости.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ирина. Вам нужно больше проявлять душевной теплоты и позитивных качеств для того чтобы зажигать ответные чувства в людях, которые Вас окружают. Проявляйте больше утончённости, больше нежности и романтики. И окружающие мужчины будут проявлять по отношению к Вам свои лучшие качества. Для этого прежде всего научитесь любить себя, и тогда вы сможете лучше чувствовать голос своей души, который точно подскажет Вам, кто из множества мужчин вокруг и есть Ваш любимый. И только тогда Вы сможете однозначно выбрать, полюбить мужчину и стать с ним одним целым. Любимый человек появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас.
Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.