что меня ждет в личной жизни лариса 16.05.1974 в ближайшие два-три месяца - вопрос №2666418

Лучший ответ по мнению автора

В вашей личной жизни возникают только вопросы и сомнения, нет доверия и любви.В ближайшее время всё останется на прежних местах, можно приблизить к вам интересующего вас мужчину и закрепить ваши энергетические каналы между собой, тогда не возникнет больше вопросов и мужчина сам проявит интерес к вам и сомнения ваши отступят.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA