Здравствуйте. Последние года четыре в нашей семье происходит разлад, непонимание . Мы недавно переехали в другой дом я думала может какие то перемены нас зблизят мы живём уже 16 лет но что то всё - вопрос №2666421

хуже и хуже. А вот вчера он приехал с работы и рассказывает мне такие ужасы когда он ехал домой с работы (он развозит людей на работу с работы на птице фабрику ) по трасе где вокруг кроме лесопосадок нечего нет он услышал удар по машине остановился оглиделся машину обошёл но нечего не увидел, проехав немного он увидел силуэт человека переходивший дорогу (дело было вечером между 9-10 часами) приехав домой поставив автобус на стоянку пошло к дому подходя к дому он опять увидел тот же селуэт идущий к дому и как будто зашол сквозь стены что это может быть помогите разобраться пожалуйста. Меня зовут Наталья мужа Александр Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-12-06
1 ответ

Ответы

то что неладное происходит это факт… что именно нужно смотреть по фото и работать далее уже… в двух словах… это не напишешь… вам все же стоит выбрать для работы своего эксперта

@ SOFIA CHERNAYA