Добрый день, вопрос об отношениях - вопрос №2667186

Добрый день уважаемые практики! Мой вопрос, Постоянно сталкивает с одним и тем же человеком в жизни, пути пересекаются как будто сводят в одну точку и очень часто! Что это может быть? Случайность или закономерность! Мужчина женат и я за мужем, знакомы были один вечер, в кафе познакомились лет 10 назад, интима не было! И все эти 10 лет вот так дороги сводятся! Дети в один садик и группу ходили, теперь в школу одну, в больницу вместе угодили, и вообще встречаемся случайно и на улице, привет привет и разошлись! Он Илья 16.08.1983 г я Татьяна 24.09.1977 года
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. это должен был быть ваш муж. но произошло иначе. впереди вижу что это может начатся как конфетно букетный роман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы связаны с этим мужчиной кармически. Он — Ваша родственная душа, поэтому Вы проходите схожие испытания. Иными словами — идёте по жизни параллельно друг другу.
Более подробно можно посмотреть всё в ходе личной консультации на основе подробного просомтра по Вашим фото.
А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
В этой жизни вы не объединитесь.Этот человек из Вашего прошлого.По всей видимости, были близкими людьми.

Здравствуйте!

Отношений любовного толка между вами не будет и из-за совместимости быть не может, но вы сыграете важную роль в жизни друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA