Здравствуйте, Я недавно родила, когда малышу исполнилось 40 дней погиб мой давний знакомый, вернее бывший с которым трагически не сложилось. Мне 19 тогда было (сейчас 33) я была вынуждена - вопрос №2667198

прервать беременность потому что он стал наркоманом (колотьса начал). Я перенесла сильный стресс, аборт был на 5 ом месяце… должен был родитса мальчик… до сих пор страшно вспоминать, возненавидела его и с того времени я ничего о нем не слышала. После этого отношения ни с кем не складывались, зачать не удавалось. И вдруг такая новость что он умирает именно когда малышу первенцу 40 дней от роду. Может я ошибаюсь, но мне кажетса что тут есть какая то мистика? Хочу перестать об этом думать и не получаетса, просто не по себе. Благодарю за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На все есть свои причины, вы отдали маленькую жизнь в замен его.Теперь пришло его время возвращать долг.Теперь у вашего малыша будет долгая и счастливая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам о малыше думать нужно… а не о мистике… а малыша по крестите… и перестаньте думать о плохом