Здравствуйте!У меня такой вопрос.У меня айфон 6 , при заряде 40-30 он начинает сильно тормозить, работа телефона снижается в 4 раза - вопрос №2667328

Здравствуйте! У меня такой вопрос.У меня айфон 6, при заряде 40-30 он начинает сильно тормозить, работа телефона снижается в 4 раза, так и продолжает тупить. Иногда, когда сижу в приложениях может вообще вылетать на рабочий стол. Как только подключаю кабель, все встает на свои места и ничего не лагает. Что с этим делать? Зарядка садится очень быстро.

Ответы

Добрый день.
У любого телефона который подключен к интернету или работает по вай фаю, идет быстрый разряд батареи.
Это в полнен нормально.
Но у каждого есть свои параметры и в инструкции есть оговорка сколько он держит при такой нагрузке обычно час или 2, некоторые могут дольше.
Есть есть несоответствия, возможно что пришла пара заменить батарейку.
Всего Доброго
у айфонов батарейка довольно маленькая да и интернект с вай фаем много поребляют. на айфон 6 со старта продаж жаловались на глюки и баги