2 года встречаюсь с женатым мужчиной. я замужем. к чему это приведет - вопрос №2667799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. что бы увидеть ответ на ваш вопрос, нужно  посмотреть вас по фото.
 сейчас скажу что энергетика ваша говорит о переменах. и эмоциях
варианта по сути два… либо к разрыву… либо к любви… но одно явное все тайное в итоге становиться явным…
Ни к чему.Со временем придется расстаться.