Меня волнует здоровье моего 6 летнего сына, нет успеха не в школе не в спорте, хотя он хочет быть успешным а не получается, сможет ли он добится - вопрос №2668128

успеха, не оступится ли (попадет в плохую компанию Леонард родился 27.04.2011 9:59 в городе Гумерсбах

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Такие моменты лучше смотреть по фото.Карты же говорят что у вашего сына в будущем все будет хорошо.Если вы переживаете за ребенка и хотите для него только лучшего то я рекомендую поставить на него обережный покров который среди знахарей зовется Материнским Покрывалом, этот покров сбережет вашего сына от плохой компании, а так же от бед и неудач на его жизненном пути, привлекая к нему удачу и божье Благословение.Обращайтесь я помогу вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅