Удалил меня - вопрос №2668132

Доброй ночи! Скажите пожалуйста я живу с мужчиной он ведет себя странно удалил меня вконтакте на сайте знакомств вообщем везде кроме вацапа и ночевать ко мне домой приходит, я увидела что он везде меня удалил и мне плохо стало сам он находится на рыбалке по переписке мы поругались.Скажите он вернётся ко мне? Марина 8.05.1969 г р. Сергей 13.04.1964 г р… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей — кот, который гуляет сам по себе. Никакой привязанности. Придёт, когда настроение изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно, для чего он Вам нужен.Вернется, но позже исчезнет.