с мужем разошлись 4 г назад, приснилось что он мне звонит, просит дать ему развод,что у его новая жена беременная. Дата рождения:1966-03-30 - вопрос №2668315

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужа происходят в новой семье разногласия и неприятности, провокатором которых, является жена. Он вспоминает Вас, но пожаловаться, поделиться с Вами, к сожалению, не имеет возможности… Хороших Вам Снов!