Здравствуйте! Скажите, коту 16 лет, у него обломился клык и остался корень внутри, он его беспокоит, врач сказал, что нужно его удалять под наркозом - вопрос №2668523

и перед этим пройти обследование сдать кровь, проверить сердце и почки. Есть какой-то другой выход, можно ли обойтись без наркоза, может обколоть возле десны или что-то ещё? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Корень зуба, конечно можно удалить при местной анастезии. Единственное, проверьте реакцию на препарат или держать под рукой адреналин, на случай аллергической реакции.