что ему надо - вопрос №2668534

Я с этим человеко давно не общаюсь, но как то раз встретились. он мне сказал я тебе звонил я ему в ответ у меня номер другой. Он попросил скинуть его я ему ответила нет. Этот человек играл в игры со мной говорил, что любит но это оказалось всё ложью мне так показалось. Вот теперь хотелось бы знать, что ему опять нужно от меня. Ольга 23.07.1991 Руслан 5.01. год рождения не знаю

Ответы

Здравствуйте. Ему нужно все тоже самое что и в первый раз. Он не серьёзный, ветринный человек. Серьезных чувств и планов по отношению к вам у него нету.
Удачи вам!

Неонила