Добрый день.Договорились на выходных увидится, но он опять куда то пропал не пишет, что случилось не пойму. Может он к жене вернулся? Или передумал приехать ко мне? Николай 09.10.1981 - вопрос №2668565

изображение из вопроса изображение из вопроса
Светлана19.10.1983
2 ответа

Ответы

нет… к жене не вернулся
Мужчина в отношениях с Вами чувствует себя не нужным, обида какая то у него на Вас, в настоящем между вами стоит разочарование, Вы ему сами не верны, вижу что мужчина думает о поездке и встрече с Вами, но мне идет на ноябрь как отказ его от чувств, хотя в прошлом был романтизм между вами, внимание обоюдного характера, в декабре мужчина себя проявит, что точно, и на 2018 год между вами будет общение, разрыва я не вижу.