Деньги.. - вопрос №2668913

Здравствуйте, приснилось что мы с мамой в магазине. сейчас я живу за границей и как будто она приехала ко мне в гости и мы стоим в магазине и говорим на русском языке. И тут мы купили что-то очень дешевое и продавщица начинает нам втюхивать пакет, еще что-то… которые стоят столько же, как и вещь которую мы изначально купили… я начинаю ворчать на русском вслух маме -мол хватит нам впаривать это все… еще пару таких фразочек и тут продавщица говорит на иностранном и раз резко начинает говорить на русском… я понимаю что она поняла все мои слова которые я говорила в ее адрес неприятные… стою смущаюсь… и второй момент который я запомнила… будто мы стоим в этом же магазине но чуть позже, мамы рядом нет, кассир ушла и я почему то начинаю рыться в районе кассы и искать деньги… я уже не помню свои или чужие и зачем вообще… но в итоге нахожу черную типа шкатулку.… открываю но там пусто… и вижу какое-то типа тайное отверстие… открываю его а там большие купюры по 20 50 100 евро… сон заканчивается…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что можете попасть в неловкую ситуацию, которую сами и спровоцируете Остерегайтесь шантажа и выяснения отношений… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги к болезни снятся, а черная шкатулка тоже знак нехороший