здравствуйте!крик души о помощи!на протяжении всей жизни мне не везло в любви,как то я больше привязывалась,а они бросали и так страдания и - вопрос №2669352

слезы.итог нет семьи, одиночество, и вообще нет никаких отношений уже почти 7 лет., после ухода от меня любимого к другой.скажите, пожалуйста, я познаю взаимные чувства, радость, заботу и от меня тоже.вспорхну ли я окрыленная еще.спасибо! вика 1976.07.29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не приложили фото, с фото точней. На картах: к сожалению, мешает негатив.