Мария начала встречаться с человеком Было две встречи позавчера я ушла от него - он приболел и должны были встретиться сегодня Вчера позвонила ему чтобы узнать как он и состоится ли встреча С первого - вопрос №2669388

раза он трубку не поднял перезвонила второй раз Он ответил что еще плохо себя чувствует и позвонит сам Мне он очень нравится но сейчас звонить или писать ему не решаюсь Что посоветуете Дата рождения:1969-01-18

Ответы

Подождать, он действительно плохо себя чувствует
Вам  лучше  пока  ждать .  Удачи вам
А что Вам посоветовать, если он ясно сказал, что перезвонит сам? Ждите.