семья - вопрос №266947

здраствуйте!!! Я Виктория 02.04.1976 года рождения… у меня с мужем проблемы он Олег 13.07.1976 года рождения… мы ругаемся очень часто… он уходит возвращаетса… но так жить больше не вынасимо… вот и хочу знать что в переди… может и не стоит больше так жить… Заранее большое спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что вкорости грядут очень крутые изменения в Вашей жизни с Олегом. Очень похоже на расставание, притом, очень резкое и решительное. Тоже вижу причиной какую-то женщину. Вряд ли там сейчас что-то серьезное у него с ней, но, тем не менее, к тому идет.  :(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Жить дальше с мужем или расходиться, это решать только Вам. Карты показывают молодую женщину, которая очень торопится получить то, что желает на данный момент, не думая о последствиях и делает приворот.

С уважением, Надежда.