Здравствуйте.Муж ушел к другой,с ней уже около 2-х лет,поначалу хоте вернуться,но я не приняла,теперь молчит,но на развод не подает,хотя там на него - вопрос №2669509

давят.А я по нему скучаю.Будем ли мы когда-нибудь снова вместе? Он-Геннадий 19.06.72, я Марина 26.02.74

Ответы

Здравствуйте! Остатки чувств есть, но вместе уже не будете, тут Туз Мечей+Башня, четкое прояснение ситуации, по Башне это крах отношений, а по Тузу прояснение — то есть скорей всего на развод скоро подаст, прошлое вам лучше отпустить и двигаться в светлое будущее! Успехов!