Ноутбук Hp Dv2000 привключении издаёт 3 сигнала (1 длинный и 2 коротких) и дальше не влючается, но иногда он запускается как обычно. Что это может быть? - вопрос №2669662

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В ходе проверки оборудования был обнаружен неисправный элемент, и загрузка не может быть продолжена. Обычно в данном случае компьютер не выводит никакого изображения на монитор, и пользователь видит всего лишь черный экран. Поэтому текстовое сообщение об ошибке в данном случае не имеет никакого смысла, поскольку оно не может быть прочитано.
Подробнее здесь
Сигналы БИОСа 1 длинный — 2 коротких