Почему многие экстрасенсы ,гадалки и прочие всевидящие, которые предлагают бесплатные услуги, врут? - вопрос №2669757

3 ответа
Доброго дня.
Есть много ряд людей которые вам могут говорить и правду а могут и нет.
Для выбора своего эксперта скажем так, а его не так то просто найти нужно доверять интуиции своей прежде всего.
Если идет обман это сразу можно понять. Любой эксперт ценит свое время и бесплатно вам оказывать услуги не станет
Всего Доброго
Здравствуйте, Галина.  Что вы подразумеваете под враньем и как взаимосвязаны вранье и стоимость услуг?
Если Вас не устраивают без оплатные — переходите на платные услуги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA