Доброго времени суток уважаемые эксперты! Какой прогноз ожидается на 2018 год?(Екатерина, 08.09.1980, 09-05) - вопрос №2670278

2 ответа
Продолжение отношений, стабильность.Это то, что касается личной жизни.
Добрый вечер.
Ваша жизнь преобразится, если вы не так часто будите говорить о своих планах на будущее. Так как тех кого вы считаете хорошими, подругами они не дадут вам, стать тем кем хотите быть и жить так желаете.
С уважением Софият…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.