Добрый ,вечер,эксперты!! Уехал в санаторий на лечение друг Владимир,звонил ночью ,а я не слышала телефон ,мы даже не попрощались.И сердце мое сжалось - вопрос №2670331

и я не пойму, не ужели влюбилась, не понятные чувства, даже поревела.Когда виделись, сказал что приедет. А у меня тоска, кажется что на родине и останется, после лечения.Комнату которую снимал Владимир, съехал. Не понятные отношения у нас с ним. Скажите дорогие эксперты, Приедет Владимир обратно?? И станем жить вместе ?? Или может найдет себе в санатории женщину, там и останется жить. Смешанные чувства, чего ждать не знаю и будем ли мы вместе встречать новый год ?? Напишите что видите, что знаете.Благодарю за ответы!!! 04.05.1971 мои, Владимира 10.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Оставаться не собирается, и никого в замену не встретит.Т.ч.ждите.Как обещал, так и поступит.