Добрый вечер! Обратиться больше не к кому. Помогите мне. Мне 22 года, меня зовут Николь. Переехала из постоянного места жительства вдругую страну в след за учебой. Там и оставила свою любовь. Он на - вопрос №2670510

год младше меня. Я его первая девушка. Перед переездом мы решили, что расставаться не будем, что справимся, что будем видится на каникулах и просто иногда на выходных. С сентября месяца получилось встретиться только один раз. Я ездила домой на неделю в начале октября. Всё у нас было хорошо, каждый день звонки, переписки и признания в любви. Очень скучаем. Первого декабря должна была сделать ему сюрприз и поехать к нему. В начале разговора, в котором сообщила о сюрпризе был очень рад и говорил как скучает и любит, но вдруг разговор перешёл на то что он не чувствует себя счастливым. Из за этой скуки, у него постоянно оказывается плохое настроение. Что не может больше так. Что не готов к отношентям на расстоянии. Что ему больно ждать, а потом провожать меня. Не смотря на то что мы любим мы решили расстаться.<cut/>Я не знаю, как мне жить. Мне очень плохо и больно. Почему он сдался? Так резко.Я поддерживала, как могла. Я боюсь мне не справиться. Теперь и учеба катится к чертям. Сижу дома, плачу, никуда не выхожу. Больно очень. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николь!
Расставание всегда больно… были планы, мечты, ожидания ...
статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
выздоравливайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Потому что молодой человек стал завидовать Вам и у него пассивная жизненная стратегия, если ему скучно и он не знает чем себя занять.
Удачи Вам

Галина